Вопросы к новобранцу:
1. Ваш ник в игре. GrimZeppNSK
2. Имя. Андрей
3. Возраст. 35 лет
4. Город (часовой пояс). +3 мск Новосибирск, Западно-Сибирская жд
5. В каких кланах Вы состояли, что послужило причиной ухода. Должность в клане. StAl полк "Сибирь" (вышли из клана всем полком в результате конфликта с руководством клана), клан "Ермак" (вышли из клана с парой друзей в результате разногласий с руководством клана по организации тренировочного процесса). Еще была пара кланов, но я честно не помню названия. Если критично - могу поискать.
6. Откуда Вы узнали про наш клан (вербовщик, друг, рандом, и т.п.)? Да хрен про вас не узнаешь! Всю ветку games в эхе своими постами за... ээ...заполнили:)
7. Каковы ваши мотивы вступления в наш клан. Хочу с железнодорожниками покатать, ну и чтобы потом было о чем в эхе потрепаться :)
8. Время вашего онлайна в игре (по Москве). с 15 до 21, но не регулярно.
9. Какую топ-технику имеете в ангаре и какую топ-технику прокачиваете на данный момент. Maus, объект 261, AMX 50 В, T110E4. T110E5. Кроме того вкачен ИС-4, если надо будет - могу купить. Качаю ИС-8, GWT, Lorr, Jagd Tiger, T-54
10. Имеете ли Вы навыки, которые могут быть полезны клану (командовать, программировать, и т.п.)? Да нет вроди. Раньше командовал, но 2 года не играл, так что в ближайшее время командовать не смогу.

Отредактировано GrimZeppNSK (22 сентября, 2014г. 08:20:50)